I am a manager !
【直达渋谷・横浜・新横浜!注重便捷生活?綱島東是您首选】 附近有東急東横線・新横浜線双线路、无论是都市出行还是休闲娱乐、都能随心所欲. 最大的魅力在于、就近有大型商场 Apita Terrace 和Espot、购物天堂就在家门口. 平坦的道路让骑行更加轻松、这里能为忙碌的生活带来惬意与悠闲. 从这里开始、体验便利又高效的横滨生活吧!
物业概要
交通手段
可用方案
初始費用與條件
建筑与管理信息
- 建筑物概要 铁筋水泥造 3樓層數
- 管理员巡逻频率 每周1次
- 清洁频率 每周1次
共用设备
空房信息
0間房間。
公寓
¥ 101,000 ~ ¥ 108,000 契約費 (僅於簽約時支付一次): ¥ 50,000 共益費(每月需支付): ¥ 22,000
独立设施
101
-
收納
102
-
收納
103
-
收納
104
-
收納
105
-
收納
106
-
收納
107
-
收納
108
-
收納
201
-
收納
202
-
收納
203
-
收納
204
-
收納
205
-
收納
206
-
收納
207
-
收納
208
-
收納
209
-
收納
301
-
收納
302
-
收納
303
-
收納
304
-
收納
305
-
收納
306
-
收納
307
-
收納
308
-
收納
空房或即將空出的房間沒有獨立設施
| 房間 | 契約料 | 月租 | 房間面積 | 期望入住條件 |
室内装修・
采光・日照 地点 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
契約費
|
租金¥101,000 共益費
¥22,000 月租¥123,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
2026/05/17 ~ |
|
|
契約費
|
租金¥101,000 共益費
¥22,000 月租¥123,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
客滿 |
|
|
契約費
|
租金¥103,000 共益費
¥22,000 月租¥125,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
客滿 |
104空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥102,000 共益費
¥22,000 月租¥124,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
105空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥102,000 共益費
¥22,000 月租¥124,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
106空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥102,000 共益費
¥22,000 月租¥124,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
|
|
契約費
|
租金¥103,000 共益費
¥22,000 月租¥125,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
客滿 |
|
|
契約費
|
租金¥102,000 共益費
¥22,000 月租¥124,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
2026/05/14 ~ |
201空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
202空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥105,000 共益費
¥22,000 月租¥127,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
203空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
204空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
205空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥105,000 共益費
¥22,000 月租¥127,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
206空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥105,000 共益費
¥22,000 月租¥127,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
207空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥105,000 共益費
¥22,000 月租¥127,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
208空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
209空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥107,000 共益費
¥22,000 月租¥129,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
301空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥107,000 共益費
¥22,000 月租¥129,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
302空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
303空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥107,000 共益費
¥22,000 月租¥129,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
|
|
契約費
|
租金¥107,000 共益費
¥22,000 月租¥129,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
客滿 |
305空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
306空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
307空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥106,000 共益費
¥22,000 月租¥128,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
空房 |
|
|
契約費
|
租金¥107,000 共益費
¥22,000 月租¥129,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
客滿 |
309空房 Available from 2026/04/11 洽詢 |
契約費
|
租金¥108,000 共益費
¥22,000 月租¥130,000 ※租金與共益費總計 ※含共益費 |
|
入住条件
|
室内装修・ 采光・日照・ 地点
|
独立设施
101
-
收納
102
-
收納
103
-
收納
104
-
收納
105
-
收納
106
-
收納
107
-
收納
108
-
收納
201
-
收納
202
-
收納
203
-
收納
204
-
收納
205
-
收納
206
-
收納
207
-
收納
208
-
收納
209
-
收納
301
-
收納
302
-
收納
303
-
收納
304
-
收納
305
-
收納
306
-
收納
307
-
收納
308
-
收納
空房或即將空出的房間沒有獨立設施
圖面
360度全景
地图
入住者数据
房屋经理
- 暱稱 Rie
- 物件魅力 靠近鹤见川、晨跑与傍晚散步的理想之地!
- 我的Share House經歷 30?? 年前、我第一次住在合租房里。 那是在根津的一栋小房子! 那时的室友现在仍是我的朋友。
活动信息
当前没有预定在此房屋举行的活动。
時間線